Vuelos de avión desde la Geneve Cointrin, Ginebra a Lesquin, Lille

Las opciones de vuelo, 21 noviembre

1. Vuelos Ginebra - Niza - Lille, 5h 15m, Easyjet + Air France

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en NCE: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U21377 de Easyjet sirve ruta desde Suiza a Francia (GVA a NCE). El vuelo sale Ginebra, Geneve Cointrin el 21 noviembre 08:45 (8:45 am) y llega Niza, Costa Azul el 21 noviembre 09:45 (9:45 am). Duración del vuelo 1h 00m.
Conexión en Niza entre de vuelo U21377 y AF1356 es de 2h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo AF1356 de Air France sirve ruta dentro de Francia (NCE a LIL). El vuelo sale Niza, Costa Azul terminal «2» el 21 noviembre 12:20 (12:20 pm) y llega Lille, Lesquin el 21 noviembre 14:00 (2:00 pm). Duración del vuelo 1h 40m.
Ginebra, Geneve Cointrin (GVA)
08:45
8:45 am
21 nov
 
Easyjet
1h 00m
Airbus A320-100/200
Niza, Costa Azul (NCE)
09:45
9:45 am
21 nov
 
12:20
12:20 pm
21 nov
Terminal 2
Conexión 2h 35m
Air France
1h 40m
Airbus A319
Lille, Lesquin (LIL)
14:00
2:00 pm
21 nov
 

2. Vuelos Ginebra - Toulouse - Lille, 5h 25m, Easyjet + Air France

Clasificación: 3.6/5
Еiempo de vuelo: 4.8/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en TLS: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U21473 de Easyjet sirve ruta desde Suiza a Francia (GVA a TLS). El vuelo sale Ginebra, Geneve Cointrin el 21 noviembre 16:05 (4:05 pm) y llega Toulouse, Blagnac el 21 noviembre 17:20 (5:20 pm). Duración del vuelo 1h 15m.
Conexión en Toulouse entre de vuelo U21473 y AF1418 es de 2h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo AF1418 de Air France sirve ruta dentro de Francia (TLS a LIL). El vuelo sale Toulouse, Blagnac el 21 noviembre 19:55 (7:55 pm) y llega Lille, Lesquin el 21 noviembre 21:30 (9:30 pm). Duración del vuelo 1h 35m.
Ginebra, Geneve Cointrin (GVA)
16:05
4:05 pm
21 nov
 
Easyjet
1h 15m
Airbus A320-100/200
Toulouse, Blagnac (TLS)
17:20
5:20 pm
21 nov
 
19:55
7:55 pm
21 nov
 
Conexión 2h 35m
Air France
1h 35m
Embraer EMB 170
Lille, Lesquin (LIL)
21:30
9:30 pm
21 nov
 

3. Vuelos Ginebra - Nantes - Lille, 7h 45m, Easyjet + Air France

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 3.3/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en NTE: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo U21363 de Easyjet sirve ruta desde Suiza a Francia (GVA a NTE). El vuelo sale Ginebra, Geneve Cointrin el 21 noviembre 10:25 (10:25 am) y llega Nantes, Atlántico el 21 noviembre 11:55 (11:55 am). Duración del vuelo 1h 30m.
Conexión en Nantes entre de vuelo U21363 y AF1160 es de 5h 05m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo AF1160 de Air France sirve ruta dentro de Francia (NTE a LIL). El vuelo sale Nantes, Atlántico el 21 noviembre 17:00 (5:00 pm) y llega Lille, Lesquin el 21 noviembre 18:10 (6:10 pm). Duración del vuelo 1h 10m.
Ginebra, Geneve Cointrin (GVA)
10:25
10:25 am
21 nov
 
Easyjet
1h 30m
Airbus A320-100/200
Nantes, Atlántico (NTE)
11:55
11:55 am
21 nov
 
17:00
5:00 pm
21 nov
 
Conexión 5h 05m
Air France
1h 10m
Embraer ERJ 145
Lille, Lesquin (LIL)
18:10
6:10 pm
21 nov
 

Ginebra - Lille vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer