Vuelos de avión desde la Beloyarsky a Malpensa, Milán

Las opciones de vuelo, 30 November

1. Vuelos Beloyarsky - Ekaterimburgo - Moscú - Milán, 26h 10m, RusLine + Pobeda + UTair Aviation

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en SVX: 5/5
Conexión en VKO: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 7R826 de RusLine sirve ruta dentro de Rusia (EYK a SVX). El vuelo sale Beloyarsky el 30 November 13:50 (1:50 pm) y llega Ekaterimburgo, Koltsovo el 30 November 15:35 (3:35 pm). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Ekaterimburgo entre de vuelo 7R826 y DP408 es de 2h 30m.
Interno vuelo DP408 de Pobeda sirve ruta dentro de Rusia (SVX a VKO). El vuelo sale Ekaterimburgo, Koltsovo el 30 November 18:05 (6:05 pm) y llega Moscú, Vnukovo terminal «A» el 30 November 18:45 (6:45 pm). Duración del vuelo 2h 40m.
Conexión en Moscú entre de vuelo DP408 y UT787 es de 15h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo UT787 de UTair Aviation sirve ruta desde Rusia a Italia (VKO a MXP). El vuelo sale Moscú, Vnukovo terminal «A» el 01 December 10:25 (10:25 am) y llega Milán, Malpensa terminal «1» el 01 December 12:00 (12:00 pm). Duración del vuelo 3h 35m.
Beloyarsky (EYK)
13:50
1:50 pm
30 Nov
 
RusLine
1h 45m
Canadair CRJ 200
Ekaterimburgo, Koltsovo (SVX)
15:35
3:35 pm
30 Nov
 
18:05
6:05 pm
30 Nov
 
Conexión 2h 30m
Pobeda
2h 40m
Boeing 737-800
Moscú, Vnukovo (VKO)
18:45
6:45 pm
30 Nov
Terminal A
10:25
10:25 am
01 Dec
Terminal A
Conexión 15h 40m
UTair Aviation
3h 35m
73E
Milán, Malpensa (MXP)
12:00
12:00 pm
01 Dec
Terminal 1

2. Vuelos Beloyarsky - Ekaterimburgo - Moscú - Milán, 26h 10m, RusLine + Pobeda + UTair Aviation

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en SVX: 5/5
Conexión en VKO: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 7R826 de RusLine sirve ruta dentro de Rusia (EYK a SVX). El vuelo sale Beloyarsky el 30 November 13:50 (1:50 pm) y llega Ekaterimburgo, Koltsovo el 30 November 15:35 (3:35 pm). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Ekaterimburgo entre de vuelo 7R826 y DP406 es de 15h 35m.
Interno vuelo DP406 de Pobeda sirve ruta dentro de Rusia (SVX a VKO). El vuelo sale Ekaterimburgo, Koltsovo el 01 December 07:10 (7:10 am) y llega Moscú, Vnukovo terminal «A» el 01 December 07:50 (7:50 am). Duración del vuelo 2h 40m.
Conexión en Moscú entre de vuelo DP406 y UT787 es de 2h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo UT787 de UTair Aviation sirve ruta desde Rusia a Italia (VKO a MXP). El vuelo sale Moscú, Vnukovo terminal «A» el 01 December 10:25 (10:25 am) y llega Milán, Malpensa terminal «1» el 01 December 12:00 (12:00 pm). Duración del vuelo 3h 35m.
Beloyarsky (EYK)
13:50
1:50 pm
30 Nov
 
RusLine
1h 45m
Canadair CRJ 200
Ekaterimburgo, Koltsovo (SVX)
15:35
3:35 pm
30 Nov
 
07:10
7:10 am
01 Dec
 
Conexión 15h 35m
Pobeda
2h 40m
Boeing 737-800
Moscú, Vnukovo (VKO)
07:50
7:50 am
01 Dec
Terminal A
10:25
10:25 am
01 Dec
Terminal A
Conexión 2h 35m
UTair Aviation
3h 35m
73E
Milán, Malpensa (MXP)
12:00
12:00 pm
01 Dec
Terminal 1

3. Vuelos Beloyarsky - Ekaterimburgo - Moscú - Milán, 26h 10m, RusLine + Pobeda + UTair Aviation

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en SVX: 5/5
Conexión en VKO: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo 7R826 de RusLine sirve ruta dentro de Rusia (EYK a SVX). El vuelo sale Beloyarsky el 30 November 13:50 (1:50 pm) y llega Ekaterimburgo, Koltsovo el 30 November 15:35 (3:35 pm). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en Ekaterimburgo entre de vuelo 7R826 y DP404 es de 14h 25m.
Interno vuelo DP404 de Pobeda sirve ruta dentro de Rusia (SVX a VKO). El vuelo sale Ekaterimburgo, Koltsovo el 01 December 06:00 (6:00 am) y llega Moscú, Vnukovo terminal «A» el 01 December 06:40 (6:40 am). Duración del vuelo 2h 40m.
Conexión en Moscú entre de vuelo DP404 y UT787 es de 3h 45m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo UT787 de UTair Aviation sirve ruta desde Rusia a Italia (VKO a MXP). El vuelo sale Moscú, Vnukovo terminal «A» el 01 December 10:25 (10:25 am) y llega Milán, Malpensa terminal «1» el 01 December 12:00 (12:00 pm). Duración del vuelo 3h 35m.
Beloyarsky (EYK)
13:50
1:50 pm
30 Nov
 
RusLine
1h 45m
Canadair CRJ 200
Ekaterimburgo, Koltsovo (SVX)
15:35
3:35 pm
30 Nov
 
06:00
6:00 am
01 Dec
 
Conexión 14h 25m
Pobeda
2h 40m
Boeing 737-800
Moscú, Vnukovo (VKO)
06:40
6:40 am
01 Dec
Terminal A
10:25
10:25 am
01 Dec
Terminal A
Conexión 3h 45m
UTair Aviation
3h 35m
73E
Milán, Malpensa (MXP)
12:00
12:00 pm
01 Dec
Terminal 1

Beloyarsky - Milán vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer