Vuelos de avión desde la Dublín a Les Salines, Annaba

Las opciones de vuelo, 25 febrero

1. Vuelos Dublín - París - Annaba, 6h 45m, Air France + Air Algerie

Clasificación: 3.3/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en CDG: 4.4/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo AF1717 de Air France sirve ruta desde Irlanda a Francia (DUB a CDG). El vuelo sale Dublín terminal «1» el 25 febrero 11:35 (11:35 am) y llega París, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» el 25 febrero 14:30 (2:30 pm). Duración del vuelo 1h 55m.
Conexión en París entre de vuelo AF1717 y AH1145 es de 2h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «2C».
Internacional vuelo AH1145 de Air Algerie sirve ruta desde Francia a Argelia (CDG a AAE). El vuelo sale París, Roissy Charles de Gaulle terminal «2C» el 25 febrero 17:10 (5:10 pm) y llega Annaba, Les Salines el 25 febrero 19:20 (7:20 pm). Duración del vuelo 2h 10m.
Dublín (DUB)
11:35
11:35 am
25 feb
Terminal 1
Air France
1h 55m
Embraer EMB 190
París, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
14:30
2:30 pm
25 feb
Terminal 2E
17:10
5:10 pm
25 feb
Terminal 2C
Conexión 2h 40m
Air Algerie
2h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Annaba, Les Salines (AAE)
19:20
7:20 pm
25 feb
 

2. Vuelos Dublín - París - Annaba, 6h 45m, Air France + Air Algerie

Clasificación: 3.3/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en CDG: 4.4/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo AF1717 de Air France sirve ruta desde Irlanda a Francia (DUB a CDG). El vuelo sale Dublín terminal «1» el 25 febrero 11:35 (11:35 am) y llega París, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» el 25 febrero 14:30 (2:30 pm). Duración del vuelo 1h 55m.
Conexión en París entre de vuelo AF1717 y AH1545 es de 2h 40m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «2C».
Internacional vuelo AH1545 de Air Algerie sirve ruta desde Francia a Argelia (CDG a AAE). El vuelo sale París, Roissy Charles de Gaulle terminal «2C» el 25 febrero 17:10 (5:10 pm) y llega Annaba, Les Salines el 25 febrero 19:20 (7:20 pm). Duración del vuelo 2h 10m.
Dublín (DUB)
11:35
11:35 am
25 feb
Terminal 1
Air France
1h 55m
Embraer EMB 190
París, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
14:30
2:30 pm
25 feb
Terminal 2E
17:10
5:10 pm
25 feb
Terminal 2C
Conexión 2h 40m
Air Algerie
2h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Annaba, Les Salines (AAE)
19:20
7:20 pm
25 feb
 

3. Vuelos Dublín - París - Annaba, 8h 25m, Aer Lingus + Air Algerie

Clasificación: 3/5
Еiempo de vuelo: 4/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en CDG: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo EI524 de Aer Lingus sirve ruta desde Irlanda a Francia (DUB a CDG). El vuelo sale Dublín terminal «2» el 25 febrero 09:55 (9:55 am) y llega París, Roissy Charles de Gaulle terminal «1» el 25 febrero 12:40 (12:40 pm). Duración del vuelo 1h 45m.
Conexión en París entre de vuelo EI524 y AH1145 es de 4h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «2C».
Internacional vuelo AH1145 de Air Algerie sirve ruta desde Francia a Argelia (CDG a AAE). El vuelo sale París, Roissy Charles de Gaulle terminal «2C» el 25 febrero 17:10 (5:10 pm) y llega Annaba, Les Salines el 25 febrero 19:20 (7:20 pm). Duración del vuelo 2h 10m.
Dublín (DUB)
09:55
9:55 am
25 feb
Terminal 2
Aer Lingus
1h 45m
Airbus A320-100/200
París, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
12:40
12:40 pm
25 feb
Terminal 1
17:10
5:10 pm
25 feb
Terminal 2C
Conexión 4h 30m
Air Algerie
2h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Annaba, Les Salines (AAE)
19:20
7:20 pm
25 feb
 

Dublín - Annaba vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer