Vuelos de avión desde la Domodedovo, Moscú a Kazán

Las opciones de vuelo, 06 junio

1. Vuelos Moscú - Kazán, 1h 30m, S7 Airlines S71057

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo S71057 de S7 Airlines sirve ruta dentro de Rusia (DME a KZN). El vuelo sale Moscú, Domodedovo el 06 junio 20:20 (8:20 pm) y llega Kazán terminal «1» el 06 junio 21:50 (9:50 pm). Duración del vuelo 1h 30m.
Moscú, Domodedovo (DME)
20:20
8:20 pm
06 jun
 
S7 Airlines
1h 30m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Kazán (KZN)
21:50
9:50 pm
06 jun
Terminal 1

2. Vuelos Moscú - Kazán, 1h 35m, S7 Airlines S71059

Clasificación: 4.7/5
Еiempo de vuelo: 4.7/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo S71059 de S7 Airlines sirve ruta dentro de Rusia (DME a KZN). El vuelo sale Moscú, Domodedovo el 06 junio 23:55 (11:55 pm) y llega Kazán terminal «1» el 07 junio 01:30 (1:30 am). Duración del vuelo 1h 35m.
Moscú, Domodedovo (DME)
23:55
11:55 pm
06 jun
 
S7 Airlines
1h 35m
Airbus A319
Kazán (KZN)
01:30
1:30 am
07 jun
Terminal 1

3. Vuelos Moscú - Kazán, 1h 35m, S7 Airlines S71053

Clasificación: 4.7/5
Еiempo de vuelo: 4.7/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo S71053 de S7 Airlines sirve ruta dentro de Rusia (DME a KZN). El vuelo sale Moscú, Domodedovo el 06 junio 14:35 (2:35 pm) y llega Kazán terminal «1» el 06 junio 16:10 (4:10 pm). Duración del vuelo 1h 35m.
Moscú, Domodedovo (DME)
14:35
2:35 pm
06 jun
 
S7 Airlines
1h 35m
Airbus A319
Kazán (KZN)
16:10
4:10 pm
06 jun
Terminal 1

4. Vuelos Moscú - Kazán, 1h 35m, S7 Airlines S71055

Clasificación: 4.7/5
Еiempo de vuelo: 4.7/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo S71055 de S7 Airlines sirve ruta dentro de Rusia (DME a KZN). El vuelo sale Moscú, Domodedovo el 06 junio 17:35 (5:35 pm) y llega Kazán terminal «1» el 06 junio 19:10 (7:10 pm). Duración del vuelo 1h 35m.
Moscú, Domodedovo (DME)
17:35
5:35 pm
06 jun
 
S7 Airlines
1h 35m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Kazán (KZN)
19:10
7:10 pm
06 jun
Terminal 1

5. Vuelos Moscú - Kazán, 1h 35m, S7 Airlines S71051

Clasificación: 4.7/5
Еiempo de vuelo: 4.7/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo S71051 de S7 Airlines sirve ruta dentro de Rusia (DME a KZN). El vuelo sale Moscú, Domodedovo el 06 junio 07:40 (7:40 am) y llega Kazán terminal «1» el 06 junio 09:15 (9:15 am). Duración del vuelo 1h 35m.
Moscú, Domodedovo (DME)
07:40
7:40 am
06 jun
 
S7 Airlines
1h 35m
Airbus A319
Kazán (KZN)
09:15
9:15 am
06 jun
Terminal 1

Moscú - Kazán vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer