Vuelos de avión desde la Daru a Kiunga

Las opciones de vuelo, 27 noviembre 2022

1. Vuelos Daru - Kiunga, 1h 05m, Air Niugini PX804

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PX804 de Air Niugini sirve ruta dentro de Papúa Nueva Guinea (DAU a UNG). El vuelo sale Daru el 27 noviembre 11:05 y llega Kiunga el 27 noviembre 12:10. Duración del vuelo 1h 05m.
Daru (DAU)
11:05
27 noviembre
 
Air Niugini
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Kiunga (UNG)
12:10
27 noviembre
 

2. Vuelos Daru - Port Moresby - Kiunga, 21h 40m, Air Niugini

Clasificación: 0.2/5
Еiempo de vuelo: 0.2/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en POM: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PX805 de Air Niugini sirve ruta dentro de Papúa Nueva Guinea (DAU a POM). El vuelo sale Daru el 27 noviembre 14:05 y llega Port Moresby, Jackson el 27 noviembre 15:15. Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Port Moresby entre de vuelo PX805 y PX902 es de 18h 30m.
Interno vuelo PX902 de Air Niugini sirve ruta dentro de Papúa Nueva Guinea (POM a UNG). El vuelo sale Port Moresby, Jackson el 28 noviembre 09:45 y llega Kiunga el 28 noviembre 11:45. Duración del vuelo 2h 00m.
Daru (DAU)
14:05
27 noviembre
 
Air Niugini
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
15:15
27 noviembre
 
09:45
28 noviembre
 
Conexión 18h 30m
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Kiunga (UNG)
11:45
28 noviembre
 

3. Vuelos Daru - Port Moresby - Kiunga, 21h 40m, Air Niugini

Clasificación: 0.2/5
Еiempo de vuelo: 0.2/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en POM: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PX801 de Air Niugini sirve ruta dentro de Papúa Nueva Guinea (DAU a POM). El vuelo sale Daru el 27 noviembre 14:05 y llega Port Moresby, Jackson el 27 noviembre 15:15. Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Port Moresby entre de vuelo PX801 y PX902 es de 18h 30m.
Interno vuelo PX902 de Air Niugini sirve ruta dentro de Papúa Nueva Guinea (POM a UNG). El vuelo sale Port Moresby, Jackson el 28 noviembre 09:45 y llega Kiunga el 28 noviembre 11:45. Duración del vuelo 2h 00m.
Daru (DAU)
14:05
27 noviembre
 
Air Niugini
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
15:15
27 noviembre
 
09:45
28 noviembre
 
Conexión 18h 30m
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Kiunga (UNG)
11:45
28 noviembre
 

Daru - Kiunga vuelos fechas

Ver también

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2022, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer