Vuelos de avión desde la Calbayog a Sultán Mahmud Badaruddin II, Palembang

Las opciones de vuelo, 22 April

1. Vuelos Calbayog - Manila - Yakarta - Palembang, 20h 35m, Philippine Airlines + Batik Air

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en MNL: 5/5
Conexión en CGK: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PR2672 de Philippine Airlines sirve ruta dentro de Filipinas (CYP a MNL). El vuelo sale Calbayog el 22 April 11:00 (11:00 am) y llega Manila, Ninoy Aquino el 22 April 12:35 (12:35 pm). Duración del vuelo 1h 35m.
Conexión en Manila entre de vuelo PR2672 y PR535 es de 8h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PR535 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a Indonesia (MNL a CGK). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino terminal «1» el 22 April 21:00 (9:00 pm) y llega Yakarta, Soekarno Hatta terminal «3» el 22 April 23:55 (11:55 pm). Duración del vuelo 3h 55m.
Conexión en Yakarta entre de vuelo PR535 y ID6870 es de 5h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo ID6870 de Batik Air sirve ruta dentro de Indonesia (CGK a PLM). El vuelo sale Yakarta, Soekarno Hatta el 23 April 05:30 (5:30 am) y llega Palembang, Sultán Mahmud Badaruddin II el 23 April 06:35 (6:35 am). Duración del vuelo 1h 05m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
22 Apr
 
Philippine Airlines
1h 35m
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
22 Apr
 
21:00
9:00 pm
22 Apr
Terminal 1
Conexión 8h 25m
Philippine Airlines
3h 55m
Airbus A321-100/200
Yakarta, Soekarno Hatta (CGK)
23:55
11:55 pm
22 Apr
Terminal 3
05:30
5:30 am
23 Apr
 
Conexión 5h 35m
Batik Air
1h 05m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Palembang, Sultán Mahmud Badaruddin II (PLM)
06:35
6:35 am
23 Apr
 

2. Vuelos Calbayog - Manila - Yakarta - Palembang, 20h 45m, Philippine Airlines + Garuda Indonesia

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 4.9/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en MNL: 5/5
Conexión en CGK: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PR2672 de Philippine Airlines sirve ruta dentro de Filipinas (CYP a MNL). El vuelo sale Calbayog el 22 April 11:00 (11:00 am) y llega Manila, Ninoy Aquino el 22 April 12:35 (12:35 pm). Duración del vuelo 1h 35m.
Conexión en Manila entre de vuelo PR2672 y PR535 es de 8h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PR535 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a Indonesia (MNL a CGK). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino terminal «1» el 22 April 21:00 (9:00 pm) y llega Yakarta, Soekarno Hatta terminal «3» el 22 April 23:55 (11:55 pm). Duración del vuelo 3h 55m.
Conexión en Yakarta entre de vuelo PR535 y GA100 es de 5h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo GA100 de Garuda Indonesia sirve ruta dentro de Indonesia (CGK a PLM). El vuelo sale Yakarta, Soekarno Hatta terminal «3» el 23 April 05:30 (5:30 am) y llega Palembang, Sultán Mahmud Badaruddin II el 23 April 06:45 (6:45 am). Duración del vuelo 1h 15m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
22 Apr
 
Philippine Airlines
1h 35m
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
22 Apr
 
21:00
9:00 pm
22 Apr
Terminal 1
Conexión 8h 25m
Philippine Airlines
3h 55m
Airbus A321-100/200
Yakarta, Soekarno Hatta (CGK)
23:55
11:55 pm
22 Apr
Terminal 3
05:30
5:30 am
23 Apr
Terminal 3
Conexión 5h 35m
Garuda Indonesia
1h 15m
Boeing 737-800
Palembang, Sultán Mahmud Badaruddin II (PLM)
06:45
6:45 am
23 Apr
 

3. Vuelos Calbayog - Manila - Yakarta - Palembang, 21h 05m, Philippine Airlines + Lion Air

Clasificación: 3.6/5
Еiempo de vuelo: 4.8/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en MNL: 5/5
Conexión en CGK: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PR2672 de Philippine Airlines sirve ruta dentro de Filipinas (CYP a MNL). El vuelo sale Calbayog el 22 April 11:00 (11:00 am) y llega Manila, Ninoy Aquino el 22 April 12:35 (12:35 pm). Duración del vuelo 1h 35m.
Conexión en Manila entre de vuelo PR2672 y PR535 es de 8h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo PR535 de Philippine Airlines sirve ruta desde Filipinas a Indonesia (MNL a CGK). El vuelo sale Manila, Ninoy Aquino terminal «1» el 22 April 21:00 (9:00 pm) y llega Yakarta, Soekarno Hatta terminal «3» el 22 April 23:55 (11:55 pm). Duración del vuelo 3h 55m.
Conexión en Yakarta entre de vuelo PR535 y JT340 es de 6h 05m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «1».
Interno vuelo JT340 de Lion Air sirve ruta dentro de Indonesia (CGK a PLM). El vuelo sale Yakarta, Soekarno Hatta terminal «1» el 23 April 06:00 (6:00 am) y llega Palembang, Sultán Mahmud Badaruddin II el 23 April 07:05 (7:05 am). Duración del vuelo 1h 05m.
Calbayog (CYP)
11:00
11:00 am
22 Apr
 
Philippine Airlines
1h 35m
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
12:35
12:35 pm
22 Apr
 
21:00
9:00 pm
22 Apr
Terminal 1
Conexión 8h 25m
Philippine Airlines
3h 55m
Airbus A321-100/200
Yakarta, Soekarno Hatta (CGK)
23:55
11:55 pm
22 Apr
Terminal 3
06:00
6:00 am
23 Apr
Terminal 1
Conexión 6h 05m
Lion Air
1h 05m
Boeing 737-800
Palembang, Sultán Mahmud Badaruddin II (PLM)
07:05
7:05 am
23 Apr
 

Calbayog - Palembang vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2021, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer