Vuelos de avión desde la Turkmenabat a Lennart Meri, Tallinn

Las opciones de vuelo, 27 March

1. Vuelos Turkmenabat - Aşgabat - Estambul - Tallinn, 24h 10m, Turkmenistan Airlines + Turkish Airlines

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en ASB: 5/5
Conexión en IST: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo T5164 de Turkmenistan Airlines sirve ruta dentro de Turkmenistán (CRZ a ASB). El vuelo sale Turkmenabat el 27 March 19:50 (7:50 pm) y llega Aşgabat, Ashgabat el 27 March 20:40 (8:40 pm). Duración del vuelo 0h 50m.
Conexión en Aşgabat entre de vuelo T5164 y TK323 es de 7h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK323 de Turkish Airlines sirve ruta desde Turkmenistán a Turquía (ASB a IST). El vuelo sale Aşgabat, Ashgabat el 28 March 04:00 (4:00 am) y llega Estambul, Ataturk el 28 March 06:10 (6:10 am). Duración del vuelo 4h 10m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK323 y TK1421 es de 8h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK1421 de Turkish Airlines sirve ruta desde Turquía a Estonia (IST a TLL). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 March 14:45 (2:45 pm) y llega Tallinn, Lennart Meri el 28 March 18:00 (6:00 pm). Duración del vuelo 3h 15m.
Turkmenabat (CRZ)
19:50
7:50 pm
27 Mar
 
Turkmenistan Airlines
0h 50m
Boeing 737
Aşgabat, Ashgabat (ASB)
20:40
8:40 pm
27 Mar
 
04:00
4:00 am
28 Mar
 
Conexión 7h 20m
Turkish Airlines
4h 10m
Airbus A321-100/200
Estambul, Ataturk (IST)
06:10
6:10 am
28 Mar
 
14:45
2:45 pm
28 Mar
 
Conexión 8h 35m
Turkish Airlines
3h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
18:00
6:00 pm
28 Mar
 

2. Vuelos Turkmenabat - Aşgabat - Estambul - Tallinn, 36h 00m, Turkmenistan Airlines + Turkish Airlines

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 3.3/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en ASB: 5/5
Conexión en IST: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo T5172 de Turkmenistan Airlines sirve ruta dentro de Turkmenistán (CRZ a ASB). El vuelo sale Turkmenabat el 27 March 08:00 (8:00 am) y llega Aşgabat, Ashgabat el 27 March 08:50 (8:50 am). Duración del vuelo 0h 50m.
Conexión en Aşgabat entre de vuelo T5172 y TK323 es de 19h 10m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK323 de Turkish Airlines sirve ruta desde Turkmenistán a Turquía (ASB a IST). El vuelo sale Aşgabat, Ashgabat el 28 March 04:00 (4:00 am) y llega Estambul, Ataturk el 28 March 06:10 (6:10 am). Duración del vuelo 4h 10m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK323 y TK1421 es de 8h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK1421 de Turkish Airlines sirve ruta desde Turquía a Estonia (IST a TLL). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 28 March 14:45 (2:45 pm) y llega Tallinn, Lennart Meri el 28 March 18:00 (6:00 pm). Duración del vuelo 3h 15m.
Turkmenabat (CRZ)
08:00
8:00 am
27 Mar
 
Turkmenistan Airlines
0h 50m
Boeing 737-800
Aşgabat, Ashgabat (ASB)
08:50
8:50 am
27 Mar
 
04:00
4:00 am
28 Mar
 
Conexión 19h 10m
Turkish Airlines
4h 10m
Airbus A321-100/200
Estambul, Ataturk (IST)
06:10
6:10 am
28 Mar
 
14:45
2:45 pm
28 Mar
 
Conexión 8h 35m
Turkish Airlines
3h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Tallinn, Lennart Meri (TLL)
18:00
6:00 pm
28 Mar
 

Turkmenabat - Tallinn vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2021, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer