Vuelos de avión desde la Christchurch a Invercargill

Las opciones de vuelo, 25 septiembre 2022

1. Vuelos Christchurch - Invercargill, 1h 25m, Air New Zealand NZ8709

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo NZ8709 de Air New Zealand sirve ruta dentro de Nueva Zelanda (CHC a IVC). El vuelo sale Christchurch el 25 septiembre 13:45 y llega Invercargill el 25 septiembre 15:10. Duración del vuelo 1h 25m.
Christchurch (CHC)
13:45
25 septiembre
 
Air New Zealand
1h 25m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Invercargill (IVC)
15:10
25 septiembre
 

2. Vuelos Christchurch - Invercargill, 1h 25m, Air New Zealand NZ5719

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo NZ5719 de Air New Zealand sirve ruta dentro de Nueva Zelanda (CHC a IVC). El vuelo sale Christchurch el 25 septiembre 08:45 y llega Invercargill el 25 septiembre 10:10. Duración del vuelo 1h 25m.
Christchurch (CHC)
08:45
25 septiembre
 
Air New Zealand
1h 25m
ATR ATR 72
Invercargill (IVC)
10:10
25 septiembre
 

3. Vuelos Christchurch - Invercargill, 1h 25m, Air New Zealand NZ5715

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo NZ5715 de Air New Zealand sirve ruta dentro de Nueva Zelanda (CHC a IVC). El vuelo sale Christchurch el 25 septiembre 16:20 y llega Invercargill el 25 septiembre 17:45. Duración del vuelo 1h 25m.
Christchurch (CHC)
16:20
25 septiembre
 
Air New Zealand
1h 25m
ATR ATR 72
Invercargill (IVC)
17:45
25 septiembre
 

4. Vuelos Christchurch - Invercargill, 1h 25m, Air New Zealand NZ5711

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo NZ5711 de Air New Zealand sirve ruta dentro de Nueva Zelanda (CHC a IVC). El vuelo sale Christchurch el 25 septiembre 11:45 y llega Invercargill el 25 septiembre 13:10. Duración del vuelo 1h 25m.
Christchurch (CHC)
11:45
25 septiembre
 
Air New Zealand
1h 25m
ATR ATR 72
Invercargill (IVC)
13:10
25 septiembre
 

5. Vuelos Christchurch - Invercargill, 1h 25m, Air New Zealand NZ5701

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo NZ5701 de Air New Zealand sirve ruta dentro de Nueva Zelanda (CHC a IVC). El vuelo sale Christchurch el 25 septiembre 19:00 y llega Invercargill el 25 septiembre 20:25. Duración del vuelo 1h 25m.
Christchurch (CHC)
19:00
25 septiembre
 
Air New Zealand
1h 25m
ATR ATR 72
Invercargill (IVC)
20:25
25 septiembre
 

Christchurch - Invercargill vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2022, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer