Vuelos de avión desde la Brunei, Bandar Seri Begawan a Kuala Lumpur

Las opciones de vuelo, 24 mayo

1. Vuelos Bandar Seri Begawan - Kuala Lumpur, 2h 20m, Royal Brunei Airlines BI873

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo BI873 de Royal Brunei Airlines sirve ruta desde Brunéi a Malasia (BWN a KUL). El vuelo sale Bandar Seri Begawan, Brunei el 24 mayo 18:00 (6:00 pm) y llega Kuala Lumpur terminal «M» el 24 mayo 20:20 (8:20 pm). Duración del vuelo 2h 20m.
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
18:00
6:00 pm
24 may
 
Royal Brunei Airlines
2h 20m
Airbus A320-100/200
Kuala Lumpur (KUL)
20:20
8:20 pm
24 may
Terminal M

2. Vuelos Bandar Seri Begawan - Kuala Lumpur, 2h 20m, Royal Brunei Airlines BI871

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo BI871 de Royal Brunei Airlines sirve ruta desde Brunéi a Malasia (BWN a KUL). El vuelo sale Bandar Seri Begawan, Brunei el 24 mayo 09:00 (9:00 am) y llega Kuala Lumpur terminal «M» el 24 mayo 11:20 (11:20 am). Duración del vuelo 2h 20m.
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
09:00
9:00 am
24 may
 
Royal Brunei Airlines
2h 20m
Airbus A320-100/200
Kuala Lumpur (KUL)
11:20
11:20 am
24 may
Terminal M

3. Vuelos Bandar Seri Begawan - Kuala Lumpur, 2h 20m, AirAsia AK273

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo AK273 de AirAsia sirve ruta desde Brunéi a Malasia (BWN a KUL). El vuelo sale Bandar Seri Begawan, Brunei el 24 mayo 09:30 (9:30 am) y llega Kuala Lumpur terminal «2» el 24 mayo 11:50 (11:50 am). Duración del vuelo 2h 20m.
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
09:30
9:30 am
24 may
 
AirAsia
2h 20m
Airbus A320-100/200
Kuala Lumpur (KUL)
11:50
11:50 am
24 may
Terminal 2

4. Vuelos Bandar Seri Begawan - Kuala Lumpur, 2h 20m, Malaysia Airlines MH731

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo MH731 de Malaysia Airlines sirve ruta desde Brunéi a Malasia (BWN a KUL). El vuelo sale Bandar Seri Begawan, Brunei el 24 mayo 15:30 (3:30 pm) y llega Kuala Lumpur terminal «M» el 24 mayo 17:50 (5:50 pm). Duración del vuelo 2h 20m.
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
15:30
3:30 pm
24 may
 
Malaysia Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Kuala Lumpur (KUL)
17:50
5:50 pm
24 may
Terminal M

5. Vuelos Bandar Seri Begawan - Kuala Lumpur, 2h 25m, AirAsia AK279

Clasificación: 4.8/5
Еiempo de vuelo: 4.8/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo AK279 de AirAsia sirve ruta desde Brunéi a Malasia (BWN a KUL). El vuelo sale Bandar Seri Begawan, Brunei el 24 mayo 16:10 (4:10 pm) y llega Kuala Lumpur terminal «2» el 24 mayo 18:35 (6:35 pm). Duración del vuelo 2h 25m.
Bandar Seri Begawan, Brunei (BWN)
16:10
4:10 pm
24 may
 
AirAsia
2h 25m
Airbus A320-100/200
Kuala Lumpur (KUL)
18:35
6:35 pm
24 may
Terminal 2

Bandar Seri Begawan - Kuala Lumpur vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2019, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer