Vuelos de avión desde la Mulhouse Freiburg, Mulhouse a Satu Mare

Las opciones de vuelo, 07 junio

1. Vuelos Mulhouse - Bucarest - Satu Mare, 23h 40m, Wizz Air + Tarom

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en OTP: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo W63090 de Wizz Air sirve ruta desde Suiza a Rumanía (BSL a OTP). El vuelo sale Mulhouse, Mulhouse Freiburg el 07 junio 08:10 (8:10 am) y llega Bucarest, Henri Coanda el 07 junio 11:35 (11:35 am). Duración del vuelo 2h 25m.
Conexión en Bucarest entre de vuelo W63090 y RO631 es de 19h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo RO631 de Tarom sirve ruta dentro de Rumanía (OTP a SUJ). El vuelo sale Bucarest, Henri Coanda el 08 junio 07:25 (7:25 am) y llega Satu Mare el 08 junio 08:50 (8:50 am). Duración del vuelo 1h 25m.
Mulhouse, Mulhouse Freiburg (BSL)
08:10
8:10 am
07 jun
 
Wizz Air
2h 25m
Airbus A321-100/200
Bucarest, Henri Coanda (OTP)
11:35
11:35 am
07 jun
 
07:25
7:25 am
08 jun
 
Conexión 19h 50m
Tarom
1h 25m
ATR ATR 42 / ATR 72
Satu Mare (SUJ)
08:50
8:50 am
08 jun
 

2. Vuelos Mulhouse - Bucarest - Satu Mare, 33h 15m, Wizz Air + Tarom

Clasificación: 2.6/5
Еiempo de vuelo: 3.5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en OTP: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo W63090 de Wizz Air sirve ruta desde Suiza a Rumanía (BSL a OTP). El vuelo sale Mulhouse, Mulhouse Freiburg el 07 junio 08:10 (8:10 am) y llega Bucarest, Henri Coanda el 07 junio 11:35 (11:35 am). Duración del vuelo 2h 25m.
Conexión en Bucarest entre de vuelo W63090 y RO637 es de 29h 25m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo RO637 de Tarom sirve ruta dentro de Rumanía (OTP a SUJ). El vuelo sale Bucarest, Henri Coanda el 08 junio 17:00 (5:00 pm) y llega Satu Mare el 08 junio 18:25 (6:25 pm). Duración del vuelo 1h 25m.
Mulhouse, Mulhouse Freiburg (BSL)
08:10
8:10 am
07 jun
 
Wizz Air
2h 25m
Airbus A321-100/200
Bucarest, Henri Coanda (OTP)
11:35
11:35 am
07 jun
 
17:00
5:00 pm
08 jun
 
Conexión 29h 25m
Tarom
1h 25m
ATR ATR 42 / ATR 72
Satu Mare (SUJ)
18:25
6:25 pm
08 jun
 

3. Vuelos Mulhouse - Estambul - Bucarest - Satu Mare, 13h 40m, Turkish Airlines + Tarom

Clasificación: 6.4/5
Еiempo de vuelo: 8.6/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en IST: 5/5
Conexión en OTP: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo TK1926 de Turkish Airlines sirve ruta desde Suiza a Turquía (BSL a IST). El vuelo sale Mulhouse, Mulhouse Freiburg el 07 junio 18:10 (6:10 pm) y llega Estambul, Ataturk el 07 junio 22:15 (10:15 pm). Duración del vuelo 3h 05m.
Conexión en Estambul entre de vuelo TK1926 y TK1041 es de 2h 50m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo TK1041 de Turkish Airlines sirve ruta desde Turquía a Rumanía (IST a OTP). El vuelo sale Estambul, Ataturk el 08 junio 01:05 (1:05 am) y llega Bucarest, Henri Coanda el 08 junio 02:25 (2:25 am). Duración del vuelo 1h 20m.
Conexión en Bucarest entre de vuelo TK1041 y RO631 es de 5h 00m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo RO631 de Tarom sirve ruta dentro de Rumanía (OTP a SUJ). El vuelo sale Bucarest, Henri Coanda el 08 junio 07:25 (7:25 am) y llega Satu Mare el 08 junio 08:50 (8:50 am). Duración del vuelo 1h 25m.
Mulhouse, Mulhouse Freiburg (BSL)
18:10
6:10 pm
07 jun
 
Turkish Airlines
3h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Estambul, Ataturk (IST)
22:15
10:15 pm
07 jun
 
01:05
1:05 am
08 jun
 
Conexión 2h 50m
Turkish Airlines
1h 20m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Bucarest, Henri Coanda (OTP)
02:25
2:25 am
08 jun
 
07:25
7:25 am
08 jun
 
Conexión 5h 00m
Tarom
1h 25m
ATR ATR 42 / ATR 72
Satu Mare (SUJ)
08:50
8:50 am
08 jun
 

Mulhouse - Satu Mare vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2020, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer