Vuelos de avión desde la Kota Kinabalu a Miri

1. Vuelos Kota Kinabalu - Miri, 0h 55m, AirAsia AK6075

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AK6075 de AirAsia sirve ruta dentro de Malasia (BKI a MYY). El vuelo sale Kota Kinabalu Terminal 1 el 17 junio 20:35 y llega Miri el 17 junio 21:30. Duración del vuelo 0h 55m.
Kota Kinabalu (BKI)
20:35
17 jun
Terminal 1
AirAsia
0h 55m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Miri (MYY)
21:30
17 jun
 

2. Vuelos Kota Kinabalu - Miri, 0h 55m, AirAsia AK6071

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AK6071 de AirAsia sirve ruta dentro de Malasia (BKI a MYY). El vuelo sale Kota Kinabalu Terminal 1 el 17 junio 07:00 y llega Miri el 17 junio 07:55. Duración del vuelo 0h 55m.
Kota Kinabalu (BKI)
07:00
17 jun
Terminal 1
AirAsia
0h 55m
32N
Miri (MYY)
07:55
17 jun
 

3. Vuelos Kota Kinabalu - Labuan - Miri, 3h 40m, Malaysia Airlines

Clasificación: 1.2/5
Еiempo de vuelo: 1.2/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en LBU: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3041 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (BKI a LBU). El vuelo sale Kota Kinabalu Terminal 1 el 17 junio 07:00 y llega Labuan el 17 junio 07:35. Duración del vuelo 0h 35m.
Conexión en Labuan entre de vuelo MH3041 y MH3225 es de 2h 20m.
Interno vuelo MH3225 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (LBU a MYY). El vuelo sale Labuan el 17 junio 09:55 y llega Miri el 17 junio 10:40. Duración del vuelo 0h 45m.
Kota Kinabalu (BKI)
07:00
17 jun
Terminal 1
Malaysia Airlines
0h 35m
ATR ATR 72
Labuan (LBU)
07:35
17 jun
 
09:55
17 jun
 
Conexión 2h 20m
Malaysia Airlines
0h 45m
ATR ATR 72
Miri (MYY)
10:40
17 jun
 

4. Vuelos Kota Kinabalu - Kuching - Miri, 4h 45m, AirAsia

Clasificación: 0.9/5
Еiempo de vuelo: 0.9/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en KCH: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo AK6351 de AirAsia sirve ruta dentro de Malasia (BKI a KCH). El vuelo sale Kota Kinabalu Terminal 1 el 17 junio 08:50 y llega Kuching el 17 junio 10:15. Duración del vuelo 1h 25m.
Conexión en Kuching entre de vuelo AK6351 y AK6186 es de 2h 15m.
Interno vuelo AK6186 de AirAsia sirve ruta dentro de Malasia (KCH a MYY). El vuelo sale Kuching el 17 junio 12:30 y llega Miri el 17 junio 13:35. Duración del vuelo 1h 05m.
Kota Kinabalu (BKI)
08:50
17 jun
Terminal 1
AirAsia
1h 25m
Airbus A320-100/200
Kuching (KCH)
10:15
17 jun
 
12:30
17 jun
 
Conexión 2h 15m
AirAsia
1h 05m
Airbus A320-100/200
Miri (MYY)
13:35
17 jun
 

5. Vuelos Kota Kinabalu - Mulu - Miri, 5h 20m, Malaysia Airlines

Clasificación: 0.8/5
Еiempo de vuelo: 0.8/5
Pasajes aéreos: 5/5 - Sólo un boleto (misma aerolínea)
Conexión en MZV: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo MH3251 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (BKI a MZV). El vuelo sale Kota Kinabalu Terminal 1 el 17 junio 10:05 y llega Mulu el 17 junio 11:00. Duración del vuelo 0h 55m.
Conexión en Mulu entre de vuelo MH3251 y MH3631 es de 3h 55m.
Interno vuelo MH3631 de Malaysia Airlines sirve ruta dentro de Malasia (MZV a MYY). El vuelo sale Mulu el 17 junio 14:55 y llega Miri el 17 junio 15:25. Duración del vuelo 0h 30m.
Kota Kinabalu (BKI)
10:05
17 jun
Terminal 1
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Mulu (MZV)
11:00
17 jun
 
14:55
17 jun
 
Conexión 3h 55m
Malaysia Airlines
0h 30m
ATR ATR 72
Miri (MYY)
15:25
17 jun
 

Kota Kinabalu - Miri vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer