Vuelos de avión desde la Beira a Francistown

1. Vuelos Beira - Johannesburgo - Gaborone - Francistown, 19h 15m, Emirates + Air Botswana

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en JNB: 5/5
Conexión en GBE: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo EK4134 de Emirates sirve ruta desde Mozambique a Sudáfrica (BEW a JNB). El vuelo sale Beira el 21 mayo 13:10 y llega Johannesburgo, O R Tambo el 21 mayo 15:10. Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Johannesburgo entre de vuelo EK4134 y BP208 es de 4h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo BP208 de Air Botswana sirve ruta desde Sudáfrica a Botsuana (JNB a GBE). El vuelo sale Johannesburgo, O R Tambo el 21 mayo 19:30 y llega Gaborone, Sir Seretse Khama el 21 mayo 20:40. Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Gaborone entre de vuelo BP208 y BP20 es de 10h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo BP20 de Air Botswana sirve ruta dentro de Botsuana (GBE a FRW). El vuelo sale Gaborone, Sir Seretse Khama el 22 mayo 07:15 y llega Francistown el 22 mayo 08:25. Duración del vuelo 1h 10m.
Beira (BEW)
13:10
21 may
 
Emirates
2h 00m
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
15:10
21 may
 
19:30
21 may
 
Conexión 4h 20m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
20:40
21 may
 
07:15
22 may
 
Conexión 10h 35m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Francistown (FRW)
08:25
22 may
 

2. Vuelos Beira - Johannesburgo - Gaborone - Francistown, 19h 30m, Airlink + Air Botswana

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 4.9/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en JNB: 3.4/5
Conexión en GBE: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo 4Z215 de Airlink sirve ruta desde Mozambique a Sudáfrica (BEW a JNB). El vuelo sale Beira el 21 mayo 12:55 y llega Johannesburgo, O R Tambo Terminal A el 21 mayo 14:55. Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Johannesburgo entre de vuelo 4Z215 y 4Z178 es de 2h 05m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana. Ir a la terminal «B».
Internacional vuelo 4Z178 de Airlink sirve ruta desde Sudáfrica a Botsuana (JNB a GBE). El vuelo sale Johannesburgo, O R Tambo Terminal B el 21 mayo 17:00 y llega Gaborone, Sir Seretse Khama el 21 mayo 17:55. Duración del vuelo 0h 55m.
Conexión en Gaborone entre de vuelo 4Z178 y BP20 es de 13h 20m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo BP20 de Air Botswana sirve ruta dentro de Botsuana (GBE a FRW). El vuelo sale Gaborone, Sir Seretse Khama el 22 mayo 07:15 y llega Francistown el 22 mayo 08:25. Duración del vuelo 1h 10m.
Beira (BEW)
12:55
21 may
 
Airlink
2h 00m
Embraer ERJ 135
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
14:55
21 may
Terminal A
17:00
21 may
Terminal B
Conexión 2h 05m
Airlink
0h 55m
Embraer EMB 190
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
17:55
21 may
 
07:15
22 may
 
Conexión 13h 20m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Francistown (FRW)
08:25
22 may
 

3. Vuelos Beira - Johannesburgo - Gaborone - Francistown, 19h 30m, Airlink + Air Botswana

Clasificación: 3.7/5
Еiempo de vuelo: 4.9/5
Pasajes aéreos: 3.7/5 - Necesita 2 entradas separadas
Conexión en JNB: 5/5
Conexión en GBE: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo 4Z215 de Airlink sirve ruta desde Mozambique a Sudáfrica (BEW a JNB). El vuelo sale Beira el 21 mayo 12:55 y llega Johannesburgo, O R Tambo Terminal A el 21 mayo 14:55. Duración del vuelo 2h 00m.
Conexión en Johannesburgo entre de vuelo 4Z215 y BP208 es de 4h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo BP208 de Air Botswana sirve ruta desde Sudáfrica a Botsuana (JNB a GBE). El vuelo sale Johannesburgo, O R Tambo el 21 mayo 19:30 y llega Gaborone, Sir Seretse Khama el 21 mayo 20:40. Duración del vuelo 1h 10m.
Conexión en Gaborone entre de vuelo BP208 y BP20 es de 10h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Interno vuelo BP20 de Air Botswana sirve ruta dentro de Botsuana (GBE a FRW). El vuelo sale Gaborone, Sir Seretse Khama el 22 mayo 07:15 y llega Francistown el 22 mayo 08:25. Duración del vuelo 1h 10m.
Beira (BEW)
12:55
21 may
 
Airlink
2h 00m
Embraer ERJ 135
Johannesburgo, O R Tambo (JNB)
14:55
21 may
Terminal A
19:30
21 may
 
Conexión 4h 35m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
20:40
21 may
 
07:15
22 may
 
Conexión 10h 35m
Air Botswana
1h 10m
ATR ATR 72
Francistown (FRW)
08:25
22 may
 

Beira - Francistown vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2024, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer