Vuelos de avión desde la Bradley, Hartford a Tuzla

Las opciones de vuelo, 25 June

1. Vuelos Hartford - Dublín - Eindhoven - Tuzla, 16h 20m, Etihad Airways + Ryanair + Wizz Air

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en DUB: 5/5
Conexión en EIN: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo EY7915 de Etihad Airways sirve ruta desde Estados Unidos a Irlanda (BDL a DUB). El vuelo sale Hartford, Bradley el 25 June 18:00 (6:00 pm) y llega Dublín el 26 June 05:15 (5:15 am). Duración del vuelo 6h 15m.
Conexión en Dublín entre de vuelo EY7915 y FR1964 es de 2h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo FR1964 de Ryanair sirve ruta desde Irlanda a Países Bajos (DUB a EIN). El vuelo sale Dublín el 26 June 07:50 (7:50 am) y llega Eindhoven el 26 June 10:40 (10:40 am). Duración del vuelo 1h 50m.
Conexión en Eindhoven entre de vuelo FR1964 y W64290 es de 3h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo W64290 de Wizz Air sirve ruta desde Países Bajos a Bosnia-Herzegovina (EIN a TZL). El vuelo sale Eindhoven el 26 June 14:10 (2:10 pm) y llega Tuzla el 26 June 16:20 (4:20 pm). Duración del vuelo 2h 10m.
Hartford, Bradley (BDL)
18:00
6:00 pm
25 Jun
 
Etihad Airways
6h 15m
Dublín (DUB)
05:15
5:15 am
26 Jun
 
07:50
7:50 am
26 Jun
 
Conexión 2h 35m
Ryanair
1h 50m
Eindhoven (EIN)
10:40
10:40 am
26 Jun
 
14:10
2:10 pm
26 Jun
 
Conexión 3h 30m
Wizz Air
2h 10m
Airbus A320-100/200
Tuzla (TZL)
16:20
4:20 pm
26 Jun
 

2. Vuelos Hartford - Dublín - Eindhoven - Tuzla, 16h 20m, Aer Lingus + Ryanair + Wizz Air

Clasificación: 2.5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
Pasajes aéreos: 2.5/5 - Necesita 3 entradas separadas
Conexión en DUB: 5/5
Conexión en EIN: 5/5
i
Descripción del viaje
Internacional vuelo EI130 de Aer Lingus sirve ruta desde Estados Unidos a Irlanda (BDL a DUB). El vuelo sale Hartford, Bradley el 25 June 18:00 (6:00 pm) y llega Dublín el 26 June 05:15 (5:15 am). Duración del vuelo 6h 15m.
Conexión en Dublín entre de vuelo EI130 y FR1964 es de 2h 35m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo FR1964 de Ryanair sirve ruta desde Irlanda a Países Bajos (DUB a EIN). El vuelo sale Dublín el 26 June 07:50 (7:50 am) y llega Eindhoven el 26 June 10:40 (10:40 am). Duración del vuelo 1h 50m.
Conexión en Eindhoven entre de vuelo FR1964 y W64290 es de 3h 30m. Pasar a través de control de pasaportes y la aduana.
Internacional vuelo W64290 de Wizz Air sirve ruta desde Países Bajos a Bosnia-Herzegovina (EIN a TZL). El vuelo sale Eindhoven el 26 June 14:10 (2:10 pm) y llega Tuzla el 26 June 16:20 (4:20 pm). Duración del vuelo 2h 10m.
Hartford, Bradley (BDL)
18:00
6:00 pm
25 Jun
 
Aer Lingus
6h 15m
Dublín (DUB)
05:15
5:15 am
26 Jun
 
07:50
7:50 am
26 Jun
 
Conexión 2h 35m
Ryanair
1h 50m
Eindhoven (EIN)
10:40
10:40 am
26 Jun
 
14:10
2:10 pm
26 Jun
 
Conexión 3h 30m
Wizz Air
2h 10m
Airbus A320-100/200
Tuzla (TZL)
16:20
4:20 pm
26 Jun
 

Hartford - Tuzla vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2021, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer