Vuelos de avión desde la Adnan Menderes, Esmirna a Ataturk, Estambul

Las opciones de vuelo, 28 mayo 2022

1. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 10m, Turkish Airlines TK2331

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2331 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 15:50 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 17:00. Duración del vuelo 1h 10m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
15:50
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Estambul, Ataturk (IST)
17:00
28 mayo
 

2. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 10m, Turkish Airlines TK2327

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2327 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 16:50 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 18:00. Duración del vuelo 1h 10m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
16:50
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Estambul, Ataturk (IST)
18:00
28 mayo
 

3. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 10m, Turkish Airlines TK2319

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2319 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 11:45 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 12:55. Duración del vuelo 1h 10m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
11:45
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 10m
73J
Estambul, Ataturk (IST)
12:55
28 mayo
 

4. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 10m, Turkish Airlines TK2307

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2307 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 06:40 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 07:50. Duración del vuelo 1h 10m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
06:40
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 10m
7M8
Estambul, Ataturk (IST)
07:50
28 mayo
 

5. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 10m, Pegasus Airlines PC3306

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PC3306 de Pegasus Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes el 28 mayo 18:15 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 19:25. Duración del vuelo 1h 10m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
18:15
28 mayo
 
Pegasus Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Estambul, Ataturk (IST)
19:25
28 mayo
 

6. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 10m, Pegasus Airlines PC3304

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PC3304 de Pegasus Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes el 28 mayo 14:50 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 16:00. Duración del vuelo 1h 10m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
14:50
28 mayo
 
Pegasus Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Estambul, Ataturk (IST)
16:00
28 mayo
 

7. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 10m, Pegasus Airlines PC3300

Clasificación: 5/5
Еiempo de vuelo: 5/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo PC3300 de Pegasus Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes el 28 mayo 07:05 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 08:15. Duración del vuelo 1h 10m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
07:05
28 mayo
 
Pegasus Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Estambul, Ataturk (IST)
08:15
28 mayo
 

8. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 15m, Turkish Airlines TK2341

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2341 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 22:50 y llega Estambul, Ataturk el 29 mayo 00:05. Duración del vuelo 1h 15m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
22:50
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 15m
Airbus A321-100/200
Estambul, Ataturk (IST)
00:05
29 mayo
 

9. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 15m, Turkish Airlines TK2333

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2333 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 18:45 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 20:00. Duración del vuelo 1h 15m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
18:45
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Estambul, Ataturk (IST)
20:00
28 mayo
 

10. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 15m, Turkish Airlines TK2329

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2329 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 17:50 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 19:05. Duración del vuelo 1h 15m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
17:50
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 15m
Airbus A321-100/200
Estambul, Ataturk (IST)
19:05
28 mayo
 

11. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 15m, Turkish Airlines TK2325

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2325 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 14:50 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 16:05. Duración del vuelo 1h 15m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
14:50
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Estambul, Ataturk (IST)
16:05
28 mayo
 

12. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 15m, Turkish Airlines TK2321

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2321 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 12:50 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 14:05. Duración del vuelo 1h 15m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
12:50
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 15m
Airbus A321-100/200
Estambul, Ataturk (IST)
14:05
28 mayo
 

13. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 15m, Turkish Airlines TK2313

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2313 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 10:35 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 11:50. Duración del vuelo 1h 15m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
10:35
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 15m
Boeing 777-300ER
Estambul, Ataturk (IST)
11:50
28 mayo
 

14. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 15m, Turkish Airlines TK2305

Clasificación: 4.6/5
Еiempo de vuelo: 4.6/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2305 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 03:45 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 05:00. Duración del vuelo 1h 15m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
03:45
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 15m
Airbus A321-100/200
Estambul, Ataturk (IST)
05:00
28 mayo
 

15. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 20m, Turkish Airlines TK2311

Clasificación: 4.3/5
Еiempo de vuelo: 4.3/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2311 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 08:50 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 10:10. Duración del vuelo 1h 20m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
08:50
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Estambul, Ataturk (IST)
10:10
28 mayo
 

16. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 20m, Turkish Airlines TK2337

Clasificación: 4.3/5
Еiempo de vuelo: 4.3/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2337 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 21:35 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 22:55. Duración del vuelo 1h 20m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
21:35
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 20m
Airbus A330-300
Estambul, Ataturk (IST)
22:55
28 mayo
 

17. Vuelos Esmirna - Estambul, 1h 20m, Turkish Airlines TK2335

Clasificación: 4.3/5
Еiempo de vuelo: 4.3/5
i
Descripción del viaje
Interno vuelo TK2335 de Turkish Airlines sirve ruta dentro de Turquía (ADB a IST). El vuelo sale Esmirna, Adnan Menderes terminal «D» el 28 mayo 19:50 y llega Estambul, Ataturk el 28 mayo 21:10. Duración del vuelo 1h 20m.
Esmirna, Adnan Menderes (ADB)
19:50
28 mayo
Terminal D
Turkish Airlines
1h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Estambul, Ataturk (IST)
21:10
28 mayo
 

Esmirna - Estambul vuelos fechas

Ver también

Hotel, Resort, Apartamento, Albergue, Posada

Vuelos Nueva búsqueda
Origen
Destino

2011-2022, aviability.com - comienza su viaje

Privacy Disclaimer